Отдал приятель в ремонт означенный видеорегистратор, в который сам же загнал 12 вольт напрямую, а не со штатного БП. Так он утверждает.
Осмотр платы выявил разваленную деталюшку. В микроскоп надпись очень похожа на "69K5". "Но это не точно" (с). Возможно, первые цифры 63 или 65, но более всего похоже на 69.
Живу не в городе. Хозяин авто сейчас как раз в Екатеринбурге. Может заехать в Промэлектронику или ещё куда...
- Вложения
-
- 20180921_153543-0 выделение.jpg
- (217.7 КБ) 616 скачиваний
-
- 20180921_145946-0 min.jpg
- (85.46 КБ) 622 скачивания


