а вот вопрос придумал, почему никто не делал(я не находил) корректоров на деталях поверхностного монтажа?
ведь можно сделать схему очень маленькой,если нужно встроить возле тонарма[/uquote]
На Авито продают платы для SMD. Там, в поиске, забейте "Платы фонокорректора Су-XXI" и будет Вам счастье за 250 рублей за пару пустых плат.
Я себе брал у парня из Донецка. Собрал, ради интереса, и поставил в основание тонарма вертушки Kenwood KP-7070. Скажу честно - вау эффекта не было. Тот же достаточно простой корректор Галахова, схему которого выкладывал камрад SSC в теме про допилинг Радиотехники У-101 мне показался ничуть не хуже при более простой и доступной элементной базе.


