Вот его даташит.
За интерфейс пользователя отвечает 10-пиновый разъём для плоского кабеля и других разъёмов, переключателей или джамперов не имеется.
На 10-пиновый разъём выведено следующее:
На первый взгляд всё просто - обычный UART, но:
- почему-то UART два.
- в их описании указано:
Mode UART2: ON=TTL/CMOS; OFF=RS232
Mode UART4: ON=TTL/CMOS; OFF=RS232 (Only available after OS configuration)
Data Format UART2: N81
Data Format UART4: N81/E81/O81/N82 , 4 modes (OS configuration)
И после изучения даташита не удалось понять:
1. Зачем UART в двух экземплярах?
2. И самое главное - что означают эти UART ON/OFF? Точнее, как они переключаются? Программно, раз нет каких-то переключателей на плате?
Живого дисплея нет, поэтому подключить и выяснить экспериментально не получится. Поиском, в том числе и в англоязычной части Сети, прояснить пока тоже не удалось.
Фоторезист Ordyl Alpha 350
Жидкое олово для лужения плат (видео) - самое лучшее и только у меня.
Паяльные маски XV501T-4 и KSM-S6189 (5 цветов).
Заказ печатных плат - pcbsmac@gmail.com


