Припой и зенковку

Совсем уж ненужное можно просто отдать. Или обменять.
Ответить
Опытный кот
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 20:20:29
Откуда: Кирово-Чепецк

Сообщение S.K. »

Отдам:

1. Припой китайский 200гр (63 олова). Видимо, тугоплавкий, обычным паяльником (25 или 40 в) не расплавишь без комков.
Изображение

2. Зенковка от Матрикс, ни разу не пользовались:
Изображение

Проще всего отправить на один адрес. Оправка - только почтой.
Сергей
****
моя почта akost09@yandex.ru
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43984
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

S.K. писал(а):2. Зенковка от Матрикс, ни разу не пользовались:
Только это не "зенковка", там же на русском написано- "ступенчатое сверло"
Реклама
Опытный кот
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 20:20:29
Откуда: Кирово-Чепецк

Сообщение S.K. »

Отдано.
Сергей
****
моя почта akost09@yandex.ru
Ответить

Вернуться в «Отдам-Обменяю»