Подскажите схему, что там могло накрыться? Они же, наверное, более-менее стандартные диммеры?
Паяльный фен 400 Вт перестал греть.
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 18:17:13
Индикатор включения нагрева горит сразу при включении в сеть, а раньше зажигался только при повороте колёсика на нагрев, и сразу шел горячий воздух. Вентилятор дует нормально, но не греет.
Подскажите схему, что там могло накрыться? Они же, наверное, более-менее стандартные диммеры?
Подскажите схему, что там могло накрыться? Они же, наверное, более-менее стандартные диммеры?
- Реклама
Там две спирали, мощная и маломощная. Ищи обрыв нихрома
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: Пт июн 13, 2025 03:42:48
Действительно начать прозвон с нихрома или проверить вообще ок и напряжение на нагреватель идут. Но это редкость, скорее всего обрыв
- Сообщения: 10369
- Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29
[uquote="деревня",url="/forum/viewtopic.php?p=4736005#p4736005"]Подскажите схему, что там могло накрыться?[/uquote]
Вроде всё уже на тарелрчке с каёмочкой https://www.chipmaker.ru/topic/267664/
Вроде всё уже на тарелрчке с каёмочкой https://www.chipmaker.ru/topic/267664/
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________
"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
____________
"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."

