Аааа, теперь понятно, что натолкнулся на аудиофила. Сорян, понял, понял. Это отдельный класс человеко-несапиенсов. Всё, больше не встреваю, коль тут аудиофилы "энергетизируют".
Стандарты DIN 45xxxx не подразумевают измерения "энергетики".
...Если честно - надоели "цифрики", слепо верящие в симуляцию и не собравшие за всю жизнь ни одного усилителя... Теория должна подтверждаться практикой. Практики часто творят такое, чего теоретикам не постичь никогда... Титаник построили инженеры, а вот Ной был любителем...КотПротон писал(а):[uquote="As",url="/forum/viewtopic.php?p=4736988#p4736988"].. Чисто аудиофильский термин,[/uquote]
Аааа, теперь понятно, что натолкнулся на аудиофила. Сорян, понял, понял. Это отдельный класс человеко-несапиенсов. Всё, больше не встреваю, коль тут аудиофилы "энергетизируют".
И до каких пор она это будет "выравнивать"?То есть выравнивает мощности приходящей и расходуемой.