достался в шаловливые лапки мц DAEWOO AMI-822L, грустно стоял у мусорного контейнера рядом с домом. занес, вскрыл, внутри как вчера с завода, пыли нет практически, подцепил обрезанный кабель, поет. ну кассетные отсеки не держат, закручу винтики вместо шпиньков, а вот с дисками похоже есть какая то пролема кроме вытянувшегося пассика , поэтому ищется описание регулировки / ремонта, хотя возможно просто шестеренки перескочили. ранее никогда подобным не занимался , а то как говориться Все хлеба поубраны, всё посдали загодя трудодни получены, божья благодать
Может похож на это https://monitor.espec.ws/section4/topic ... smartcamer
Или в форуме посморите https://monitor.espec.ws/section4/
Так же может попасться, если искать "по фото" например https://ya.ru/images/search?cbir_id=219 ... 774%2Forig
