Смешные названия деталей.
- Сообщения: 604
- Зарегистрирован: Пн июн 03, 2024 22:29:24
- Реклама
- Сообщения: 26198
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
За то, размером как раз с мандовошку и без микроскопа не рпзберешь, что это...
[uquote="AlexS4",url="/forum/viewtopic.php?p=4747242#p4747242"]даж гуся полудохлого ...[/uquote]
А кто такой гусь? - что-то такого жаргона не попадалось.
А процессор - он обычно "камень", а не "кирпич". Кирпич - это то, во что превращается смартфон или МК после неудачной перепрошивки (технический термин "окирпичился").
Мне вот мой оператор "по льготной цене" впарил смартфон, прошитый на "не работать ни от какого другого оператора" и в договоре написал, что это - не смартфон, а "абонентский терминал". Не придерёшься! При этом у него в мозгах что-то @$анулось, и он мне шлёт СМС: Ваш тарифный план с 2020г не поддерживается. Предлагаем перейти на... " Я уж девчонок из техподдержки задолбал: да не шлём мы, говорят, никаких СМС! Это он сам, придурок: только сотрёшь СМС-ку - тут же её из своих недр восстанавливает! Даже если вставлена симка от другого оператора! И даже вообще без симки!

А кто такой гусь? - что-то такого жаргона не попадалось.
А процессор - он обычно "камень", а не "кирпич". Кирпич - это то, во что превращается смартфон или МК после неудачной перепрошивки (технический термин "окирпичился").
Мне вот мой оператор "по льготной цене" впарил смартфон, прошитый на "не работать ни от какого другого оператора" и в договоре написал, что это - не смартфон, а "абонентский терминал". Не придерёшься! При этом у него в мозгах что-то @$анулось, и он мне шлёт СМС: Ваш тарифный план с 2020г не поддерживается. Предлагаем перейти на... " Я уж девчонок из техподдержки задолбал: да не шлём мы, говорят, никаких СМС! Это он сам, придурок: только сотрёшь СМС-ку - тут же её из своих недр восстанавливает! Даже если вставлена симка от другого оператора! И даже вообще без симки!
Наверное, PisDIYAUwot - Do It YourselfPisdiYAUwot
- Сообщения: 26198
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Где - как . У нас в обиходе был булыжник.процессор - он обычно "камень", а не "кирпич"
- Реклама
GUS Gravis Ultra Sound - оч модная штука у музыкантов была в конце прошлого века.А кто такой гусь? - что-то такого жаргона не попадалось.
да, камень чаще, хотя окирпичиваться начали уже только в этом столетии
а до этого и то и другое к процам применяли независимо от их состояния,
собственно оно пошло из-за тяжелых керамических корпусов i386/486/P1/PP/... и у моторолы и сана тож долго в моде были такие корпуса
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Пт фев 14, 2025 13:52:25
чето у вас сплошной her
вот сиська-сисьтемз тож помоему вполне достойна сюда

еще uRban electronics видел где R была покоцана так что стала похожа на E
не нашел фотку сходу
вот сиська-сисьтемз тож помоему вполне достойна сюда

еще uRban electronics видел где R была покоцана так что стала похожа на E
не нашел фотку сходу



