Как получить ноль с частотного преобразователя 220 -> 380?

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2021 07:43:40

Сообщение moroz44 »

Не свести
Напиши марку и модель, тогда.
Ругаюсь матом.!!!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 09:33:22
Откуда: Владивосток

Сообщение jonpim »

Ищи сам , можеш даже погуглить )
И скажи что сварочных инвертеров с APFC не бывает , бгг .
«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!»

- Позвольте-с вас спросить, почему от вас так отвратительно пахнет?
- Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера котов душили, душили. (с)
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2021 07:43:40

Сообщение moroz44 »

Ты трепло и мудак!
Нет таких частотников. Они нахер никому не нужны!
Ругаюсь матом.!!!
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2026 20:22:04

Сообщение Ak123 »

Привет ! Как решил проблему с подключение кондиционера 380 в к сети 220?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мучитель микросхем
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2015 13:08:53

Сообщение Бубоник »

moroz44 писал(а): Сб сен 27, 2025 09:54:40 И нет частотников которые преобразуют 220 в 380. Они делают 1ф 220 в три фазы 220в.
Есть. Тот же восьмикрут уже из 220 380 делает, не говоря уже о китайцах.
Спойлерhttps://aliexpress.ru/item/100500893097 ... _rcmd=core
Ak123 писал(а): Чт июн 11, 2026 11:42:26 Привет ! Как решил проблему с подключение кондиционера 380 в к сети 220?
lampa писал(а): Вс сен 07, 2025 21:27:17 Похоже что так, там стоят оптроны до мк от этих фаз. У меня такое чуство что у МК рябит от этих оптронов и шима с частотника, вот ничего и не работает
вот таким простейшим кодом сделал генератор меанды на ардуинке и плата съела.
Реклама
Ответить

Вернуться в «Питание»