Мужики прошу помощи также по данному контроллеру, но в другом устройстве. Внезапно вход на который приходит кнопка залип в состоянии ВКЛ, при этом кнопка исправна. Почитал понял что контроллер всегда страдает от ESD разряда.
У меня два вопроса :
1) Это сам контроллер такой дохлый или неправильно сделана обвязка? ST при таких эе условиях разве сгорит? Как защититься, что добавить ко входам в дальнейшем?
2) У меня в старом контроллере находится прошивка и я не знаю защищена ли она от дампа.
Как безопасно перекинуть ее на новый контроллер?
Спасибо!
PS Кто разбирается в них, прошу отписать по помощи в ЛС, договоримся, ST программатор есть, перекинуть чип не проблема, нужен срочный ремонт.
У меня два вопроса :
1) Это сам контроллер такой дохлый или неправильно сделана обвязка? ST при таких эе условиях разве сгорит? Как защититься, что добавить ко входам в дальнейшем?
2) У меня в старом контроллере находится прошивка и я не знаю защищена ли она от дампа.
Как безопасно перекинуть ее на новый контроллер?
Спасибо!
PS Кто разбирается в них, прошу отписать по помощи в ЛС, договоримся, ST программатор есть, перекинуть чип не проблема, нужен срочный ремонт.
