Надеюсь фото платы отправилось, впервые пользуюсь форумом
Помогите опознать вещь, похожую на СССР часы
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Сб окт 04, 2025 20:03:24
Помогите опознать это. Если кто может найти, скиньте принципиальную схему.
Надеюсь фото платы отправилось, впервые пользуюсь форумом
Надеюсь фото платы отправилось, впервые пользуюсь форумом
- Реклама
Для начала вам сюда:
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 6#p4718546
Вашей картинки не видно, а, для того, чтобы предварительно просмотреть ваше сообщение, рядом с кнопочкой "Отправить" есть кнопочка "Предпросмотр"
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 6#p4718546
Вашей картинки не видно, а, для того, чтобы предварительно просмотреть ваше сообщение, рядом с кнопочкой "Отправить" есть кнопочка "Предпросмотр"
- Сообщения: 26191
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
Сюда, не сюда - а вот заметить сообщение, что загружаемый файл слишком длинный, удается далеко не всегда - это сообщение не имеет выдержки по времени или там до закрытия окна принудительно, поэтому делай по этой инструкци или не делай - но сообщение проскакивает незаметно, да и к тому же кто сейчас из юзеров разбирается в таинстве чтения длинн файлов...
Загрузите фото на фотохостинг Радиокота, и вставьте сида картинку:
https://img.radiokot.ru/
https://img.radiokot.ru/
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=4751197#p4751197"]Загрузите фото на фотохостинг Радиокота, и вставьте сида картинку:
https://img.radiokot.ru/[/uquote]
На хостинге не более 1 Мб.
Скорее всего чел фоткал на телефон с огромным разрешением.
https://img.radiokot.ru/[/uquote]
На хостинге не более 1 Мб.
Скорее всего чел фоткал на телефон с огромным разрешением.
- Реклама

