она определяется разблокируется даже дамп делает и якобы шьется
только дамп всегда чистый выдает
В даташите так и не понял все на английском
А в другом прошивальщике вообще написанно что эта пзу только раз прошивается на заводе
Шпрехен зе дойч ?CatsPowerRus писал(а):дело может не в програматоре. Почитайте даташит может там что то и говорится я не понимаю инглиш