а сколько потратил на текстолит и химию? Может проще взять скажем какую tda2822 и кусок текстолита со спичечный коробок?
И деньги сэкономлены и результат предсказуем. ещё как вариант использовать готовый усилитель из телевизоров которые ты потрошишь.
даже в 3усцт стояла ун7, а в более поздних ун14. там уже и плата готовая только правильно обрезать и все детали есть.
А ещё скачай журналы юный техник №5 за 91 год там схема предусилителя и регулятора тембра,№7 за 91год там схема выходного на 5 ватт,
№4 за 93 год там схемы приёмников. на 76 странице УКВ. Всё на распространённых советских деталях и всё описано и разжовано.
Добавлено after 5 hours 31 minute 22 seconds:
Ну что vovw, Доделал усилитель? или опять деталей нехватает?
Добавлено after 18 minutes 45 seconds:
[uquote="mickbell",url="/forum/viewtopic.php?p=4750387#p4750387"]Вова плюс Катя... Хорошая пара сложилась бы.[/uquote]
R-Catherine+vovw мелок выводит. лампа с дроссилем лучше всяких слов
R-Catherine+vovw букет мелодий . Однотакт нам каждый уж день готов


