https://www.ozon.ru/product/8-vt-bakter ... Lj3SMlYOmD[/uquote]
И что, нормально стирает? Очень интересно, а сколько времени требуется на стирание? какое расстояние от лампы до мс?
khach писал(а):Китайцы наделали кучу ламп для аквариумных стерилизаторов типа таких c двумя штырями и стартером в цоколе. Но найти для них балласт на 5-7 ватт- проблема.
А если не вплотную?microsystems писал(а):положил окошком вплотную к стеклу лампы
А если не вплотную?[/uquote]microsystems писал(а):положил окошком вплотную к стеклу лампы

Вряд ли. Хотя- попробовать можно.Mursik писал(а):под УФ лампой для сушки ногтей оно сотрется
