как удалить тему?
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Ср апр 24, 2024 22:23:30
- Реклама
Никак. Теья уже внесли в списки далпаепов
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Ср апр 24, 2024 22:23:30
правда?Ну ладно , не суть дело>Просто хотелось бы одну тему лишнюю удалить.Возможно ли с администрацией договорится?
Конечно. Напиши прям в теме "прошу удалить
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
- Сообщения: 598
- Зарегистрирован: Сб авг 09, 2025 22:08:28
- Реклама
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Ср апр 24, 2024 22:23:30
- Сообщения: 598
- Зарегистрирован: Сб авг 09, 2025 22:08:28
Ну, тогда две. Ту и эту. Иначе, когда ту удалят, эта станет неактуальна, и придётся создавать ещё одну, чтоб удалить эту. В общем, формулируйте желания завершёнными. Иначе энтропия, вселенная, то, сё, и точно скажут спасибо за рыбу.
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: Ср апр 24, 2024 22:23:30
Так дело не а актуальности этой темы , а в том что тему которую я написал ерунда полная,по содержанию ,если конкретно.
В каждом сообщении есть кнопка с восклицательным знаком "пожаловаться" - жми и там попроси удалить, эта кнопка - почти прямая связь с здешними "правоохранительными органами"

Для тех, кто не учил магию мир полон физики 
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 22:04:58
темы также может удалять модератор.
я вот в одной теме написал куплю продаван просёк что продешевил
и у него видать какой то модератор кореш и тему мгновенно удалили
а продаван оборзел ещё и извинений в лс потребовал за "навет"
вот такие расклады в пользу золотарей и мошенников
а всем честным котанам привет !
я вот в одной теме написал куплю продаван просёк что продешевил
и у него видать какой то модератор кореш и тему мгновенно удалили
а продаван оборзел ещё и извинений в лс потребовал за "навет"
вот такие расклады в пользу золотарей и мошенников
а всем честным котанам привет !


