Самая старая страна сохранившая народ и законы

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09

Сообщение 74LS00 »

Пакистан похоже что и есть родина британии.
Родина канады точно.

Вот вам сказка от британцев.
Варвары пришли с юга, и владели британскими рабами до 15 века. Именно 15 век мы помним, потому что всё что было до того была ересь и пришлось её уничтожить, поэтому 15 век был очень радостным за много веков.

Но варвары никуда не делись, и возможно колония британии как и многие колонии.
Там живёт нищита и просто рабы.

Как же там готовят невесту.
Для начала её подвешивают над ямой и зашивают все лишние дырки, предварительно вырезав лишнее, оставляя маленькую дырочку. Муж потом сам прорежет ножом если не сможет пропихнуть.
Потом её откармливают любой дрянью, пожирнее, можно даже сапогами. Потому что костлявых в жёны не берут. А если откормленная значит не голодают, не нищие.

А потом развод, распил, жена забирает всё, ведь теперь она успешная и свободная.
Всё что было в доме идёт на ярмарку обиженых жён.
И вот теперь она реально багата, она завидная жена, ведь у ней есть деньги.

А дальше типичная голивудская схема, когда муж козёл, алкаш, и все его милионные гонорары заработанные в забраковке, делятся пополам.
Так можно делать бесконечно.

Когда то они правили европой.
Теперь европа жрёт весь мир. разводы это выгодно, разведи козла.
А теперь они чтото там задвигают про рождаемость.

Информационное оружие это оружие массового уничтожение и оно уничтожает все народы.
Это оружие применила англия против захватчиков, и оно снесло всю европейскую империю.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 81150
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

С чего ты решил обнародовать предысторию своего появления на свет?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27553
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Так вот это что! А я сразу и не понял, что это было...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 22:47:24

Сообщение Asmodey »

Тема "ой!", но за Пакистан верно подмечено. Очень странный гадюшник. Как будто ничем не примечательный, но тем не менее бриташки паков атомным оружием снабдили. С чего вдруг?
Астролябия-сама меряет, было бы что мерять!!!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 81150
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

[uquote="Asmodey",url="/forum/viewtopic.php?p=4765887#p4765887"]Тема "ой!", но за Пакистан верно подмечено. Очень странный гадюшник. Как будто ничем не примечательный, но тем не менее бриташки паков атомным оружием снабдили. С чего вдруг?[/uquote]
Так Индия их, "саксиных англов", "вежливо вынудила" уйти. Обиделись.
"АНГЛИЧАНКА ГАДИТ" - это их принцип, не просто так сказано было.
С велосипеда Велика Брейтания - это же никому не приносящие добра. Что шотландцы, что ирландцы - все только и мечтали от "Брейтанских учОных" освободиться. Получалось, как у овец острова Нью-Джерси.

Вовсе не умаляю достоинств отдельных представителей англичан. Есть безусловно выдающиеся личности.
Просто политика у них до сих пор ТАКАЯ.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09

Сообщение 74LS00 »

Пока что я вижу что только индия осталась из древних. И Цыгане как раз очень крутые если иони из индии.
Остальные слишком объевропеились.

Есть во франции вроде изолированое племя, но раз туда наши лингвисты попасть не могут то и узнать о них тоже не получится.

Пакистан очень крут, я их по началу от индийцев не отличал, в ютубе много каналов на разных индийских языках, думал это тоже подобный. А оказалось технари это с пакистана.
На старых станках из арматуры штампуют что угодно, по технологичности вид хуже чем в европе начала 20 века, но качество деталей и изделий догоняет китайский конвеер. Хотя если деталей много то и с газеткой сойдёт, а вот там уже вид неочнеь.
Не удивлюсь если в снайперских полированных пулях тоже есть бумага и опилки.
СпойлерБыл кусок гетинакса 1мм, и на углу была этикетка вкатана.
У поляков видел обзор советского телевизора, там на пол платы был такой же бумажный отпечаток, автор сказал что платы делали из газеты. Там 10см квадратная табличка с печатным текстом как раз на пол платы.
Не знаю как такое попало, наверно эти углы обрезали на заводах, но теперь поляк думает что платы реально из газеты.

А в пакистане когда мотают трансформатор на моторе от стиралки, очнеь ровно и красиво, между витками ложат резаную газету.
А потом всё это заворачивается в корпус из крашеной консервной банки с надписью LG. Причём в СССР в таком корпусе метал был сильно толще, но дырки были большие под шайбы, чтоб половинки отцентровать и смотрелось ровно. В пакистане таким даже не запариваются, как скрутили криво так и сойдёт.
Ровные слови витков это единственное что есть красивое в трансформаторе. Платы они тоже сами делают не у китайцев, думаю дешевле. чем наш резонит. И главное брендовая надпись чтоб покупали, хотя LG даже не знает что их название на такие штуки лепят.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26519
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Дожили... У нас тут мулла завелся на районе. В пять утра заныл где-то неподалеку.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 22:47:24

Сообщение Asmodey »

[uquote="74LS00",url="/forum/viewtopic.php?p=4766055#p4766055"]Пакистан очень крут, я их по началу от индийцев не отличал, в ютубе много каналов на разных индийских языках, думал это тоже подобный. А оказалось технари это с пакистана.
На старых станках из арматуры штампуют что угодно, по технологичности вид хуже чем в европе начала 20 века[/uquote]Видел я те видосы еще много лет назад. В комментариях нагло-саксы изгаляются по всякому над бедолагами. Каменный век, а не 20_й. Из которого их бриташки и прикормленные ими попы никогда не выпустят. И туда же они утащили Афганистан, который к концу 80_х годов стал фактически светским государством с неплохими в принципе перспективами. Но его все же вернули на 20000 лет назад, не в малой степени с помощью Пакистана. Говорю же, гадюшник.
Астролябия-сама меряет, было бы что мерять!!!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 81150
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Asmodey писал(а):[uquote="74LS00",url="/forum/viewtopic.php?p=4766055#p4766055"]...Видел я те видосы еще много лет назад. В комментариях нагло-саксы изгаляются по всякому над бедолагами. Каменный век, а не 20_й. Из которого их бриташки и прикормленные ими попы никогда не выпустят. И туда же они утащили Афганистан, который к концу 80_х годов стал фактически светским государством с неплохими в принципе перспективами. Но его все же вернули на 20000 лет назад, не в малой степени с помощью Пакистана. Говорю же, гадюшник.
А чё, Пакистан - это страна Православной религии и культуры?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 22:47:24

Сообщение Asmodey »

А какая разница? Попы всякие одинаковы.
Астролябия-сама меряет, было бы что мерять!!!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 81150
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

[uquote="Asmodey",url="/forum/viewtopic.php?p=4766098#p4766098"]А какая разница? Попы всякие одинаковы.[/uquote]У тебя большой опыт изучения быта и нравов лидеров религиозных общин?
...
Солдаты тоже с виду все одинаковы, только один на штурм идёт, другой чай-кофе по кабинетам разносит.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Вымогатель припоя
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2025 22:08:28

Сообщение Nranddek »

Муркиз писал(а):Дожили... У нас тут мулла завелся на районе. В пять утра заныл где-то неподалеку.
может, это просто у кого-то зуб заболел?
Друг Кота
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09

Сообщение 74LS00 »

По безопасности может и каменный век если сравнивать с алхимиками, так ведь в 20 веке и без них всю европу загадили настолько что теперь все заводы закрыли.
И у нас тоже есть города залитые ртутью бери и копай лопатой. Не удивлюсь если с 10 тонн земли можно выпарить пол тонны ртути и получить грамм 10 золота.

А ещё у нас конфетки делают из пластика, в городе окружённом 3 озёрами с ядерными отходами.
Особенно качественная фасовка. Если пишут 100 грамм с с бананами и кокосами, это значит что там примерно 10 конфеток по 10г. Или говоря проще там 4 конфеток с бананом и 2 с кокосом и каждая весит 8.9г. То есть их туда насыпают охапкой.

Белорусы с рогачёвым делают молоко из привозного порошка. Но прикол в том что порошок они тоже продают. У них фасовочный завод чтоль там из мешков в коробки насыпать ?

А что у нас страна культуры и религии ? У нас даже на похоронах отменили колокол, и всем это нравится.
У нас 1 крестный ход по москве кое как собрали, и то тут же бородачи собрались и разлеглись по всей трассе.
Вы крестик то носите ?
Нося крест вы показываете бабуинам кто тут главный, а бабуины носят ножики, и они уже не боятся крестов.
А вот вас скорее всего арестуют.

Канадские американские наши мигранты теперь работают с индийцами и пакистанцами. И эти индийцы всегда разглядывают что там делает мастер.
Нашим то козлам всё равно, мастеру виднее.
А вот у них культура самообучающаяся, они смотрят и учатся нафига им вообще этот мастер.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26519
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Зуб это у меня разболелся от его воя ....

Кстати, наверняка в их странах кошек нет. Конкуренции не вынесли...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 22:47:24

Сообщение Asmodey »

[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4766104#p4766104"][uquote="Asmodey",url="/forum/viewtopic.php?p=4766098#p4766098"]А какая разница? Попы всякие одинаковы.[/uquote]У тебя большой опыт изучения быта и нравов лидеров религиозных общин?[/uquote]
Плевать на их быт и нравы. Больше задевает тот факт, что ни один из попов (разных конфессий) не смог мне объяснить концепцию Бога и Веры. Такую чушь несли, что уши в трубочку заворачивались. Разумеется, я им истины раскрывать не стал, все равно не поняли бы, да еще полезли бы драться... Сплошной непрофессионализм и некомпетентность, что у православных, что у мусульман. У адвентистов, иеговистов и пр. все то же самое.

Добавлено after 2 hours 2 minutes 33 seconds:
[uquote="74LS00",url="/forum/viewtopic.php?p=4766116#p4766116"]И эти индийцы всегда разглядывают что там делает мастер.[/uquote]
Товарищ жил в общаге с индусами. Рассказывал, выйдешь на кухню пельмени сварить, а индусы в количестве нескольких человек сзади встанут и смотрят. Стоят и смотрят, смотрят и стоят, пока кастрюлю не унесешь с кухни :)) Это не культура, это перманентное недоедание.
Астролябия-сама меряет, было бы что мерять!!!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 81150
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

[uquote="Asmodey",url="/forum/viewtopic.php?p=4766178#p4766178"][uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4766104#p4766104"][uquote="Asmodey",url="/forum/viewtopic.php?p=4766098#p4766098"]А какая разница? Попы всякие одинаковы.[/uquote]У тебя большой опыт изучения быта и нравов лидеров религиозных общин?[/uquote]
Плевать на их быт и нравы. Больше задевает тот факт, что ни один из попов (разных конфессий) не смог мне объяснить концепцию Бога и Веры. Такую чушь несли, что уши в трубочку заворачивались. Разумеется, я им истины раскрывать не стал, все равно не поняли бы, да еще полезли бы драться... Сплошной непрофессионализм и некомпетентность, что у православных, что у мусульман. У адвентистов, иеговистов и пр. все то же самое.[/uquote] Не надо подходить к человеку с Божию мерой, а к Богу - с меркой человеческой, и всё встанет на место.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09

Сообщение 74LS00 »

Про кастрюлю это само собой. Тоже было позвали жрать и припёрся знакомый знакомых какой то с многодетных. Стоит рядом и смотрит, ему говорят иди в комнату чё тут пыришся, и пока не погнали не сдвинулся.

Ещё у дома както иду мимо магазина в соседнем доме, чипсы жру. На встречу школьник пялится будто оглодалый. Причём я иду мимо следующего магазина, там в каждом доме они. А школьник возможно из школы где через дорогу напротив.
Я уже и чипсы не покупаю из за конской цены, булку возьму и ладно, когда хлеб беру, и то наверно можно 2 штруделя купить по пачке чипсов.

Помню там депутата видел от новых популярных, в костюме дорогом, чё он там вообще забыл.
Очень круто смотрелся в отличии от их выборной программы где они даже студию с интернетом не смогли сделать.
Как так надо 300км приехать в деревню на дебаты, и не привести симкарту с интернетом. Про то что существует проводной интернет в 2000 году это фантастика, видимо они об этом не слышали.
Наверно удивляются почему эфирное тв накрылось, а их ютуб канал всё так же дохлый.

Неужели и в других странах так.
Вот в индии самый быстрый интернет.
А потом хозяин бизнеса чёта перебрехался с роднёй и они его так опустили что его мобильной сети хуже чем газпрому. Наш то газпром отделался всего то трубой, не велика потеря. А того индийца по полной ошкурили.
Видимо семейная культура у них покруче чем окна квартир директоров газпрома
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 22:47:24

Сообщение Asmodey »

[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4766230#p4766230"]Не надо подходить к человеку с Божию мерой, а к Богу - с меркой человеческой, и всё встанет на место.[/uquote]Нет там никаких мерок. Лишь результаты тупой зубрежки в семинарии или медресе, без всякого понимания и попыток осмыслить.
Астролябия-сама меряет, было бы что мерять!!!
Вымогатель припоя
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2025 22:08:28

Сообщение Nranddek »

Asmodey, ну, есть и те, кто осмысливают. И тогда либо сваливают, либо в отшельники-монастыри уходят, либо сознательно обирают людей, махая кадилом и нося на откормленном пузе разукрашенные одежды. Тут уж у кого как совесть отработает.
А так-то всё сказано этим:
Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 81150
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

[uquote="Asmodey",url="/forum/viewtopic.php?p=4766279#p4766279"][uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=4766230#p4766230"]Не надо подходить к человеку с Божию мерой, а к Богу - с меркой человеческой, и всё встанет на место.[/uquote]Нет там никаких мерок. Лишь результаты тупой зубрежки в семинарии или медресе, без всякого понимания и попыток осмыслить.[/uquote] Человек, поступающий в семинарию, не за "зубрёжкой" туда приходит (хотя и такие иногда встречаются), а за пониманием сути данной Богом жизни.
Прежде я думал так же, как ты. Но вспоминаю и не могу вспомнить, кто мне в советское время сказал, что в семинарии (опять же не во всех) во времена СССР учили на уровне МГУ.
Да и науки без веры - это путь сомнительный, что мы сейчас и наблюдаем.
Душу надо так же воспитывать и развивать, как и разум, иначе мы будем просто образованными животными.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»