Как отомстить соседям?
как где??? продаются до сих пор в магазине фототоваров. У накс в Омске точно есть.
Продам запчасти для резисторов. Недорого.
- Реклама
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
Берем гидроперит и смешиваем с анальгином в пропорции 1:2. Заворачиваем в фольгу. Кладем на батарею, кому то в карман, вообще в теплое место. Ждем. Начинает дымить - быстренько закрываем свои дыхательные пути и сматываемся от туда чем быстрее, тем лучше. Когда смесь набирает 25 градусов тепла - происходит реакция с выделением дыма, вони и большого количества тепла.
Где нужен массовый опыт, кропотливые наблюдения, негнущаяся настойчивость без уступок, бесстрашная смелость воплощения мысли, - там выступает радиолюбитель.
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
- Реклама
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 16:08:56
Прально - в нашем деле - главное вовремя смыться 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
а если ето всё ещё и в пакет то когда он порвётся...Piroman17 писал(а):Есть ещё вариант как "повонять". Анальгин с гидроперитом растолочь и смешать, через некоторое время пойдёт жудко вонючий белый дым.
Я слушаю треки Wild Cat*а!
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
Возмите лампу на 150 Вт(вроде уже не помню) диаметр стояка 100мм, привяжите за цоколь покрепче проводом, длинну провода расчетайте от чердака и ниже пола нудной квартиры и опустите в стояк он выходит на чердак, бывает на крышу, привяжите. Через некоторое время зазор между лампой и трубой забёт какой. Нужную квартиру зальёт туалетной водой.InkOgnito писал(а):а как высчитать, хватит ли дрожжей, чтоб они застряли?Оne писал(а):Дрожжи в сортир, и чем больше, тем лучше.
и ещё нужно вычислить как кидать! а то иогут и мимо проскочить, а могут и около моего сортира застрять!
Вечный вопрос...
Посмотрите, какую я вам старую темку отыскал: http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=288 
Память очень интересная штука: бывает так, что запомнишь одно, а вспомнишь другое...
Прошу прощения, это я забыл войти. просьба удалить сообщенгие гостя. а насчёт анальгина и гидроперида, могу вот, что посоветовать: смешайте анальгин и гидроперит, завернуть это в бумажку, и засунуть под капот машины вашего ненавистного соседа. Причём закрепить эту бумажку надо на капоте. И когда машина проедет опр. расстояние, смесь нагреется, и пойдет дым. 
Продам запчасти для резисторов. Недорого.
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
InkOgnito, а ты ей подари! 
Память очень интересная штука: бывает так, что запомнишь одно, а вспомнишь другое...
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
Вообще-то оборона это уже другая тема
Хотя, лучший вид обороны - это нападение!
InkOgnito, берегись, а вдруг бабка уже на нашем сайте освоилась и соответствующие меры предприняла?
InkOgnito, берегись, а вдруг бабка уже на нашем сайте освоилась и соответствующие меры предприняла?
Память очень интересная штука: бывает так, что запомнишь одно, а вспомнишь другое...
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
Беркеш яйцо пробиваеш маленькую дырочку, прячеш на територии врага....
Старый способ мести евроотделочников жадным хозяевам: пивная бутылка замуровывается в углу здания, горлышком на улицу. Сам не делал, но говорят вой в помещение стоит жуткий.
Если у бабули индивидуальная антенна, найди её РК-75 и забей в него булавку, лишние отреж и место акуратненько обработай надфилем
Старый способ мести евроотделочников жадным хозяевам: пивная бутылка замуровывается в углу здания, горлышком на улицу. Сам не делал, но говорят вой в помещение стоит жуткий.
Если у бабули индивидуальная антенна, найди её РК-75 и забей в него булавку, лишние отреж и место акуратненько обработай надфилем
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы




