Windows 11. Проблемы, вопросы, решения.

Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6523
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 22:47:24

Сообщение Asmodey »

Хммм... Само все наладилось. Ничего не настраивал, обновлений с прошлого года не было. Проги не устанавливал, не удалял. Но на днях смотрю, оставленный включенным компьютер отключился. Стал нормально отрабатывать гибернацию по истечению установленного периода покоя.
Астролябия-сама меряет, было бы что мерять!!!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6523
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 22:47:24

Сообщение Asmodey »

Еще одна злая фишка Windows 11 - скачивание файлов PFD в папку "Загрузки" при просмотре их на веб страницах. Если не ошибаюсь, в Windows 7 просматриваемые документы скачивались в какую-то папку tmp, откуда удалялись при выключении компьютера. Здесь же все валится в "Загрузку", где такая помойка в результате... Как избежать, что делать, куда бежать?
Астролябия-сама меряет, было бы что мерять!!!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6523
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 22:47:24

Сообщение Asmodey »

Очередное обновление принесло изменение вида панельки "Пуск". Нажал сейчас на кнопку, и в осадок едва не выпал. Ну что такое, просто в душу уже лезут...
Астролябия-сама меряет, было бы что мерять!!!
Ответить

Вернуться в «Ничего не работает»