Хммм... Само все наладилось. Ничего не настраивал, обновлений с прошлого года не было. Проги не устанавливал, не удалял. Но на днях смотрю, оставленный включенным компьютер отключился. Стал нормально отрабатывать гибернацию по истечению установленного периода покоя.
Астролябия-сама меряет, было бы что мерять!!!
