Доброе всем.
Принесли с диагнозом не включается -нет индикации.
Блок питания дает 11вольт через стабилизатор 5вольт запитывается плата индикации управления . Она собрана на контроллере S3F9488XZZ-QZ88 . Явно сгоревшего нет ничего. Возможно что то с S3F9488XZZ-QZ88?
В качестве хост-системы можно использовать любой стандартный компьютер, работающий под управлением Win95/98/2000/XP. Предоставляется сложный инструмент отладки как в аппаратном, так и в программном обеспечении: мощный внутрисхемный эмулятор SMDS2+ или SK-1000 для семейств микроконтроллеров S3C7, S3C9 и S3C8. SMDS2+ — это улучшенная версия SMDS2, а SK-1000 поддерживается сторонним поставщиком инструментов. Samsung также предлагает вспомогательное программное обеспечение, включающее отладчик, ассемблер и программу для настройки параметров.
[uquote="fil721",url="/forum/viewtopic.php?p=4781898#p4781898"]Какими тогда средствами посмотреть прошивку этого процессора?[/uquote]
Скорее всего никакими. 99,9% что прошивка залочена. Кварц у МК внешний есть? может просто нет генерации?
[uquote="чугунок",url="/forum/viewtopic.php?p=4782094#p4782094"][uquote="fil721",url="/forum/viewtopic.php?p=4781898#p4781898"]Какими тогда средствами посмотреть прошивку этого процессора?[/uquote]
Скорее всего никакими. 99,9% что прошивка залочена. Кварц у МК внешний есть? может просто нет генерации?[/uquote]
кварц есть -T4.19m. генерит 4 мегагерц.
Добавлено after 1 hour 46 minutes 36 seconds:
[uquote="vlasovzloy",url="/forum/viewtopic.php?p=4782096#p4782096"]Цепь ресет проверь[/uquote]
Хорошо. 12 вывод у проца. Транзистор 9015 пал смертью храбрых. обрыв эмитер -база. Спасибо за подсказку.