Как копировать скетч.

Ардуинщики всех стран - объединяйтесь! В этом форуме, конечно.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15615
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 22:02:27
Откуда: ДОНЕЦК

Сообщение BOB51 »

Так ардуиноIDE обычно сама создает необходимую папку в каталоге "документы"...
Ежли только это не портабле вариант установки...
:roll:
Реклама
Ответить

Вернуться в «Arduino»