Neil Scope 3. Глубокая модернизация
Подскажите какие вы реле предпочтительнее ставить? на 5В или 3? и по поводу L1 и L2, никто с 10мкГн не пробовал запускать?
- Реклама
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 16:11:35
Моя схема под 5-вольтовые так как они у меня были, для 3-вольтовых не нужно использовать -3В и схема станет проще как в обычном Неилскопе (с учётом полярности реле). 22мкГн - это рекомендованное значение и у меня они были, 10 даже не искал.
[uquote="KT817",url="/forum/viewtopic.php?p=4145330#p4145330"].... и по поводу L1 и L2,...[/uquote]
Эти дроссели я снимал с плат от планшетов (ящик доноров под столом), индуктивность не мерял, маркировки на них не было. Но всё работает.
Эти дроссели я снимал с плат от планшетов (ящик доноров под столом), индуктивность не мерял, маркировки на них не было. Но всё работает.
Доброго времени суток всем!
Не надо мне ВЫ-кать!
Не надо мне ВЫ-кать!
в документации на MT3608 нашел что дроссель нужен 4,7...22мкГн , на вторую микросхему пока не найду информации. // Из б/ушних нашел только на 10 подходящего размера. На 22 есть новые но меньшего размера. Купил для платы от immortalserg

Но что-то перехотелось мне 0402 паять, поэтому заказал большой вариант платы - экспортировал из sprint layout гербер и не обратил внимание что отверстия не все есть (под BNC) + размеры поставлены 0,4мм везде + некоторые пятачки под маской, все поправил на месте. Некоторые отверстия рассверлил, на переходные пришлось надфилем разъем подгонять + маску сдирать под дроссели и R105 + C50

Если кому нужно, готов поделиться платами
Но что-то перехотелось мне 0402 паять, поэтому заказал большой вариант платы - экспортировал из sprint layout гербер и не обратил внимание что отверстия не все есть (под BNC) + размеры поставлены 0,4мм везде + некоторые пятачки под маской, все поправил на месте. Некоторые отверстия рассверлил, на переходные пришлось надфилем разъем подгонять + маску сдирать под дроссели и R105 + C50
Если кому нужно, готов поделиться платами
- Реклама
Нашел в статье описание подобной проблемы с выбросом, там говорится о большом времени запуска генератора 100МГц, для чего была введена константа OSC_STAB_DELAY равная, по умолчанию, 1мс. Я пробовал поменять ее, но особого эффекта не дало. На первом фото 1мс, на втором большие значения.

Хотелось бы также понять, для чего сделано постоянное включение/выключение генератора, если можно его один раз запустить и включать/выключать логическим элементом сигнал с него?
Хотелось бы также понять, для чего сделано постоянное включение/выключение генератора, если можно его один раз запустить и включать/выключать логическим элементом сигнал с него?
Индукционный нагреватель - 20% (наладка). TIG сварка - 10% (детальки)
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 09:08:52
[uquote="kusav",url="/forum/viewtopic.php?p=4786887#p4786887"]... готовые?[/uquote]
В смысле запаянные?
Нет, у меня только чистые.
В смысле запаянные?
Нет, у меня только чистые.
Доброго времени суток всем!
Не надо мне ВЫ-кать!
Не надо мне ВЫ-кать!
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 09:08:52


