На этого "старичка из 90-х" никогда не было ни схем, ни мануалов. Их клепали китайцы "в подвалах" и ввозили к нам контрабандой. Их использование всегда попадало под административную ответственность. Я вам категорически не рекомендую заниматься восстановлением подобных девайсов.
Информация принята. Тогда на запчасти пойдет. С законом шутки плохи, а уж в нынешнее время так и подавно.
Благодарю, что не оставили без ответа мой вопрос.
Дааа....были времена.. Сенао, Комо...Томогава.. хорошая статья доходов была. Некоторые вообще на УКВ советском работали, что-то ТВ каналы клало в районе. Сейчас только как память о тех временах, их и тогда не особо было желательно использовать.
Ничто так не укрепляет взаимное доверие, как 100% предоплата! Дмитрий, ex-RK3AOR.