Доброго времени суток Котофеи. Имеется такой блок питания. Гугл подсказал, что он от древнего компьютера Изот 1031. Но это не точно ). Может кто подскажет, как его запустить. Есть предположение, что нужны манипуляции с контактами 08 и 09. Замкнуть их на постоянно или кратковременно ( склоняюсь - на постоянно ). В те времена так делали ). Вот. Заранее спасибо. Всего доброго.

Предположительно блок питания от Изот 1031
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пт фев 13, 2026 15:46:38
- Реклама
- Сообщения: 26191
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
У кого из нас блок питания ? Вот и попробуй замкни. А мы не можем..
Там смотри некоторые на 36 вольт переменки были, НЕ на 220
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
