fnirsi 1014d

Что мерить, чем мерить, как мерить. И, естественно - зачем мерить...

При поддержке компании ПРИСТ


Ответить
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 14:39:21
Откуда: Казань, Россия улица Фучика

Сообщение ale0525 »

Хотелось бы , что б пользователи таким осликом поделились своим опытом, а может и подсказали что то.
александр
Реклама
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 22:56:01
Откуда: SU

Сообщение ass20 »

в зеленом мессенжере есть группа от фнирси, вполне живая...
с представителями производителя и возможностью попросить прошивочку ..
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 14:39:21
Откуда: Казань, Россия улица Фучика

Сообщение ale0525 »

[uquote="ass20",url="/forum/viewtopic.php?p=4582670#p4582670"]в зеленом мессенжере есть группа от фнирси, вполне живая...
с представителями производителя и возможностью попросить прошивочку ..[/uquote]
Дайте ссылочку.
александр
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 22:56:01
Откуда: SU

Сообщение ass20 »

ale0525,
вот

https://www.fnirsi.com.cn/download/digit
там qr коды

PS к покупке не рекомендую... характиристики у прибора , как и китайские ватты и амперчасы у АКБ
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 20:13:34

Сообщение add.ocean »

нпа Авито видел Hantek 2C10 2C15 2D10 2D15, цены на б/у могут начинаться от 11000р если поискать и не спешить.
...наверное.
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 20:45:38

Сообщение Taxx »

ale0525,
сомневаюсь, что у кого-нибудь есть время писать подробный ответ
стоит посмотреть видео, обзоров полно
https://www.google.com/search?q=1014d&tbm=vid

по цене на али (экспресс доставка)
Fnirsi 1014d - 14480
Hantek DSO2C10 - 13188 (без генератора)
Hantek DSO2D10 - 15676

Сравнение
Hantek DSO2D15 vs Fnirsi 1014D
Реклама
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 14:39:21
Откуда: Казань, Россия улица Фучика

Сообщение ale0525 »

Хотелось бы возобновить ветку. Мой ослик перестал включаться. Т.е включается и сразу выключается. Пробовал и от бп и от повербанка.

Добавлено after 1 minute 44 seconds:
В поддержку написал-но нет пока ответа.
александр
Ответить

Вернуться в «Измерения»