Нужна помощь в настройке и программировании HKL LD 2410

Уборка сахарного тростника. Сезонная. Пайка кастрюль. Сдельная. Предложения работы.
Ответить
Родился
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2025 15:38:01

Сообщение Dispo »

Всем привет.
Хочу поставить на складе для освещения.
Подробности и стоимость обсудим.
Пишите в лс.
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 19:16:32

Сообщение smart_pic »

Есть желание - ставьте.
В чем проблема
Контактная информация:
Реклама
Ответить

Вернуться в «Есть работа»