Запуск двигателя через di1 и com. Замыкание цепи. Все заработало. Но!
После выключения автомата на печь - частотник не воспринимает включение двигателя. Только если отсоединить проводок и присоединить обратно. Тогда опять все срабатывает от кнопки включения. Но если выключить автомат и потом включить - опять перестаёт запускаться с кнопки... Пока не отсоединишь-присоединишь проводок.
Не пойму, что это. Как от этого избавиться?


