http://electroauto.ru/club/index.php?bl ... =Вал%20Вас
У кого есть вопросы, пишите в личку. Или на мыло: Valeri-Vas@mail.ru
См. ссылки на сайты в предыдущих постах. С кино и фото. Не видите?Yftul писал(а):Валерий Васильевич, Вас просят о немногом: покажите где Вы делаете Ваши замечательные электромобили с суперхарактеристиками за вменяемые деньги, фотографии этих автомобилей с Вами на сидении водителя. ТТХ этих замечательных автомобилей с ценами и указаниями где их можно купить или хотя бы заказать.
Судя по Вашим утверждениям все это предоставить Вам нет никакой проблемы, давайте не будем бросаться обвинениями, а Вы предоставите все материалы и закроем на этом тему
Не чудите. См. предыдущие посты. Там десятки ответов.Yftul писал(а):А Вы не растекайтесь мыслью по древу) давайте конкретно по поставленным вопросам. Формат может быть: вопрос - ответ + ссылка)
Вот именно. А пока вижу только: скопировать и вставить. Поверьте: многие всё это видели. Только вот это пока впервые:Вал Вас писал(а):Brigadir. Если бы вы рассказывали о своем авторитете смотрящего за хатой, может кто и прислушался. Здесь пишете о том, в чем смыслите крайне мало. Не занимайте чужое внимание. Время болтунов от лагерьного социализма закончилось. На виду люди конкретных дел. Пришло их время.
http://electro-mobiles.ru/electro-mobil ... s&Itemid=2Yftul писал(а):Да не нужно десятки) Вы потрудитесь пожалуйста ответить на прямо поставленные вопросы, чтобы уважаемым радиокотам не приходилось продираться через кучи, извиняюсь, флуда.
Удивите хоть раз. Скажите что-либо по-существу.Brigadir писал(а):Да, кстати(именно для полковника ВалВас): я много болтаю - это правда, но много и своих(именно своих - не чужих) чертежей и мыслей вкладываю на страницах этого форума. Ребята не дадут соврать, да и легко проверить(в профиле). А вот чужое рекламировать - удел отсутствия своего достоинства(не которое в штанах- в голове). Здесь нет фанатов, здесь деловые ребята.
Вот, вопрос утрясли. Автор действительно инициатор этого полезного дела. Но опять же силами Центра, то есть одному переделать можно конечно, но слишком затратно. То есть смысл как бы теряется. Только как хобби, всего лишь(есть же коллекционеры тратящие целое состояние за редкую монету, тут примерно тоже самое). И пробег в 60 км ну крайне мал, почти ничто.(час езды всего лишь).Вал Вас писал(а):http://electro-mobiles.ru/electro-mobiles/index.php?option=com_content&view=article&id=74:-l-r&catid=1:latest-news&Itemid=2
Вы не так безнадежны. Как пытаетесь выглядеть.Brigadir писал(а):Вот, вопрос утрясли. Автор действительно инициатор этого полезного дела. Но опять же силами Центра, то есть одному переделать можно конечно, но слишком затратно. То есть смысл как бы теряется. Только как хобби, всего лишь(есть же коллекционеры тратящие целое состояние за редкую монету, тут примерно тоже самое). И пробег в 60 км ну крайне мал, почти ничто.(час езды всего лишь).Вал Вас писал(а):http://electro-mobiles.ru/electro-mobil ... s&Itemid=2
Может Автор ищет соратников, а я тут путаюсь под ногами? Прошу извинений, не сразу сообразил. Я удаляюсь, больше мешать не буду: развлекайтесь.
Спасибо. Я здесь присутствую несколько дней. Поэтому физически не мог ответить на все предполагаемые вопросы. Задавайте. Не все сразу. Буду отвечать в меру своих познаний. Некоторого опыта. Более объемно можно найти инфу на моем форуме. Как-никак годы работы.Yftul писал(а):Что же, если это все делали Вы лично, то от меня респект.
Однако я не вижу вменяемых ТТХ + эксплуатационных параметров особенно в части износа батарей и периодичности их замены, коэффициента готовности ТС, реальных характеристик пробега при езде в привычном для автомобилистов режиме. Также интересует практическая стоимость эксплуатации ТС в летнее и зимнее время(кондиционер/печка?). Хотелось бы увидеть практические обоснования термину "суперхарактеристики".
ЗЫ: не пошли ли мы по кругу?)