Поймаю мелкого, уши поотрываю. Мы ведь в одном городе с нимАндрей_Р писал(а):Пикачу дал ей ссылку на эту тему. Теперь у нас точно ничего не будет.Пухич писал(а): Не, серьезно, а что случилось? О каких ссылках речь?
А Света жжот
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА


