Доброго дня
Подскажи как разделить шину в квартусе?
В моем проекте данные передаются по 32-х разрядной шине. В один буфер записываются младшие 16 бит, а в другой буфер старшие 16 бит.
Как мне правильно сделать?
Подскажи как разделить шину в квартусе?
В моем проекте данные передаются по 32-х разрядной шине. В один буфер записываются младшие 16 бит, а в другой буфер старшие 16 бит.
Как мне правильно сделать?
- Вложения
-
- 3.png
- (85.79 КБ) 97 скачиваний
