Когда-нибудь видели человека, сбитого машиной из-за того, что тот шел, бельма навыкате, уткнувшись в свою любимочку ?
Можно сказать, что тех, кого посадили, просто спасли от смерти под колесами.
Ну и на фоне четырех тысяч россиян, ежегодно обвиняемых в терроризме и пособничестве каклам, эти 5-6 сотен - вообще ничто. И это не рамдомные люди, это именно те, кто перманентно недоволен "режимом", но вместо того, чтобы покинуть "эту страну", они сидят и 3,14здят.
Не слезая с дивана, да.
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)




