Да хоть какую плату. Выводы самих деталей спаял, и делов. Где не хватило длины - подкинул жилку проводка. Дел на полчаса.
Выдели рублей 500, да накупи необходимого! Это копейки! В день по рублю окладывал бы, за 10 лет какая сумма бы вышла! Не занимайся ананизмом себе и другим! Продай курицу - купи готовый, рабочий програмнек
[uquote="vovw",url="/forum/viewtopic.php?p=4800511#p4800511"]А приемик с гетеродином — это сейчас идут переговоры про цены на этот самый Генитакс[/uquote]
И шо, мировые биржы в панике? И какова прогнозируемая после переговоров волотильность цен на гениталис на мировом рынке?
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
И как? Успешно? Цены стабильны? Бензин не подорожает?
Владелец заводов, пароходов, местный "Рокфеллер", а на транзистор и гетинакс денег нет....
Так сколько тебе лет?
Ахах! Паять второй десяток лет, но так и не научиться это делать . А говорит что читал книжку. Там как раз описывается как правильно это делать. И всего пара страниц, ещё и сначала.
Конечно, такими темпами можно всю жизнь положить на сборку програмнека, но так и не сделать
Не думаю, что у него канифоль есть. Олово ладно, с других плат собрал, а вот канифоль, увы, денег стоит...
Следует ли продолжить пайку усилителя? Предлагаю организовать голосование. Однако не все пользователи форума знакомы с этим вопросом. Возможно, стоит информировать только тех, кто активно участвует в проекте и хорошо разбирается в его деталях.
vovw писал(а):Следует ли продолжить пайку усилителя?
Это было начато 1/10 века назад, и должно было тогда же и закончится.
vovw писал(а):Однако не все пользователи форума знакомы с этим вопросом
Я думаю за это время, полмира об этом узнала... На скольких сайтах, помимо этого, спрашивал одно и тоже, и сколько лет это длилось?
vovw писал(а):Возможно, стоит информировать только тех, кто активно участвует в проекте и хорошо разбирается в его деталях.
Уже аскома от всего этого, а результата нет ...
Смысл было вообще что-то начинать, с таким-то подходом не серьезным?!
Андрюха год назад начал вообще с нуля, и чего уже достиг! Сколько уже сделал-переделал! Молодец парень!
Последний раз редактировалось K.Vladimir Пн мар 30, 2026 20:38:24, всего редактировалось 1 раз.
Проект также предоставляет теоретическую основу для будущих инициатив. На его примере мы разрабатываем стратегию действий для ситуаций, которая может быть адаптирована для других производственных процессов.