Квартира 53квм+ дом частный с газ котлом. 2 чел прописаны
За февраль 10560р. Газ, вода, отопление, ФКР, квартплата, мусор 2шт, интернет 2шт, телефон 3шт.
ЗЫ. Большой кусок из этого за отопление в феврале квартира было 5000р
Верите?
В смысле - "капремонт"? В частном доме? Это как?Zub@stik писал(а):ФКР,
И, при этом, ещё жалуетесь? Я за два места жительства плачу 20 000+Zub@stik писал(а):Это в куче за два места жительства.
Стих 2.
Я физики не понимаю,
Мне ненавистен реостат
И я законами Ньютона
Достат…
АлександрЛ писал(а):технический юмор
Я тоже не понимал что за цифраОбзор от ИИ
Это классическая загадка на логику, которая часто ставит взрослых в тупик, потому что они пытаются искать сложные математические закономерности, в то время как дети мыслят проще.
Твои ответы для "сократиков-аутистов"Муркиз писал(а):Враки.
EV化とはこういうこと。Муркиз писал(а):У них
Ну разве ты не кушал "ножки буша" гум-помощь ?АлександрЛ писал(а):В любой стране простой работник получает ровно столько, чтобы дожить до следующей зарплаты