Извините.Андрей_Р писал(а):Там было 97 страниц, но до 100 не дожила
МЯЯЯУ!
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
- Реклама
Искусство общения было до нас.
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Андрюха, во общем, шансов у тебя практически нет. она грит: "Пипец приставучий" и "Я его уже отшила". Те кардинально меняться надо и через пару месяцев делай дубль. а так, она свободна походу.
Последний раз редактировалось Imate Чт июн 03, 2010 10:18:35, всего редактировалось 1 раз.
Не существует неразрешимых проблем, существуют неприятные решения.
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Не факт. Что мне менять ? Поведение ?
У меня с ним всё в порядке в отличие от одноклассников.
- Реклама
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Я один раз паял. Оказывается был день музея. Как врубили песню Тучи в голубом. Я паяльником по руке как провёл ;:%?:%(:(%*;№ потом неделю проходило
.
Кста, тебе она не поверит что её взломали, можешь не пытаться
СИ рулит
Не существует неразрешимых проблем, существуют неприятные решения.
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
это ты так думаешь, она явно считает наоборотАндрей_Р писал(а):Не факт. Что мне менять ? Поведение ?У меня с ним всё в порядке в отличие от одноклассников.
через несколько лет как вспомнишь... может поймёшь
з.ы. я ничё не могу сказать про тебя
Я теперь [b][url=http://radiokot.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=23627]Rinon Ninqueon[/url][/b]
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Андрей_Р, надейся 
приставать не надо, хотя бы в сети не приставай, а в жизни, и не с болтовней...
бредогенератор развивай, меньше спрашивай, больше слушай, пусть она болтает.
http://www.youtube.com/watch?v=2o5ul226MQY смотри и учись.
ну дык бегай за учителями тогда %)
приставать не надо, хотя бы в сети не приставай, а в жизни, и не с болтовней...
бредогенератор развивай, меньше спрашивай, больше слушай, пусть она болтает.
http://www.youtube.com/watch?v=2o5ul226MQY смотри и учись.
ну дык бегай за учителями тогда %)
Не существует неразрешимых проблем, существуют неприятные решения.
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
не, я у ничего не менял
Не существует неразрешимых проблем, существуют неприятные решения.
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
сама захочет, откроет, пароль не дам, раньше уже говорил
Не существует неразрешимых проблем, существуют неприятные решения.
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
зачем?
если я начну что либо менять, она заметит, а этого мне не надо. пусть думает, что никто не взламывал ничего
если я начну что либо менять, она заметит, а этого мне не надо. пусть думает, что никто не взламывал ничего
Не существует неразрешимых проблем, существуют неприятные решения.
удачи 
Не существует неразрешимых проблем, существуют неприятные решения.
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42


