Приветствую.
У меня вопрос по NC Corrector 4.0 применительно к фрезеровке 2 сторонних печатных плат.
Пробую совместить слои проводников, но NC Corrector переворачивает нижний слой по вертикальной оси.
Как это вылечить?
У меня вопрос по NC Corrector 4.0 применительно к фрезеровке 2 сторонних печатных плат.
Пробую совместить слои проводников, но NC Corrector переворачивает нижний слой по вертикальной оси.
Как это вылечить?
Кот гуляет сам по себе, но вблизи холодильника.