Нет схемы на данный блок питания, может у кого есть ? поделитесь
Нет схемы на данный блок питания, может у кого есть ? поделитесь
А разломанный дроссель не смущает? Плюс предыдущитй паяльщик мог какие то смд снести в ходе самозабвенной замены электролитов.Molier писал(а):вроде все проверил, но что то упустил.
насколько я смог расматреть ШИМку питание должно быть тут:>TEHb< писал(а):Стоит проверить цепь питания ШИМки.
Проверял без нагрузки. в качестве нагрузки пойдет вот такая схема?vladzirka писал(а): Нагрузочных сопротивлений я не увидел.
ТС а вы пробовали его включать с нагрузкой?
Это вроде L6565D. И там питание в другом месте

