здраствуйте. после переустановки kmplayer появилась проблема с регулировкой яркости, контрастности. обычно, полазив в настрйоках в меню "обработка видео" регулировка становилась доступной. а сечас никак не могу настроить.
нельзя ВСЕМ дать ВСЁ. потому что ВСЕХ много, а ВСЕГО мало!
❝ А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть — никакого чуда не произойдет! ❞ ©
❝ А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть — никакого чуда не произойдет! ❞ ©