KH8+500 серия, одно время хорошо было освещено у UT2FW. Он на них несколько трансиверов разработал. Били и схемы, платы и настройка регулировка. Ищите по позывному или "трансивер Дунай".
Вопрос по смесителю на К500ЛМ109 и К590КН8
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 21:52:50
- Реклама