Да попросили разобраться и сделать хорошо. Метаком МК20.2 с матричным соединением трубок. 5 горизонтальных линий 4 вертикальные. Проброшено два кабеля до первого щитка, соединены в распредкоробке в разбонобой жилки. Кабель обычный езернет. Я думаю кинуть до каждой квартиры свою пару. И соединять на самом блоке домофона уже. То есть 8 пар уже есть, первый и второй этаж. Еще три кабеля езернет. Кто монтировал такие конструкции, подскажите есть смысл заморачиваться или оставить в разнобой жилки и просто продублировать колодки на каждый этаж параллельно? Просто из опыта на ржд помню даже 10 метров вразнобой кабеля помехи лезли
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
