Есть подозрение что повреждена прошивка.
Рабочий HEX есть.
Как практически это делается ? Какой прогой ?
Открыть и прочитать мануал на ADuC8хх религия не позволяет? Там всё это описано.victor1956 писал(а):Как практически это делается ? Какой прогой ?
100 рублей в месяц и ходите куда хотите.
victor1956 писал(а):А что такое кайло ?
Сам не буду. Вдруг, кому ещё пригодится.victor1956 писал(а):скопировал ссылку, можно удалить.