Жалобы и предложения...

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09

Сообщение 74LS00 »

Чёта реально шляпа, пустые посты пишет.
Ещё фигня всякая, движок со странностями
Контактная информация:
Реклама
nds
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4769
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 19:47:47
Откуда: РФ

Сообщение nds »

74LS00 писал(а): Сб май 02, 2026 16:12:39 uquote это похоже ссылка
uquote это цитата со ссылкой на исходное сообщение, раньше движок их не поддерживал
сервер радиокота в рф так что зарубежного трафика не будет. по поводу багов - ссылки и скриншоты в студию, без этого их не отловить и не исправить

ЗЫ Претензии по временному оформлению форума не принимаются потому что оно будет переделываться в любом случае
2B OR NOT 2B = FF
Контактная информация:
Реклама
ARG
Открыл глаза
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 12:00:43

Сообщение ARG »

Мяу. А вход то будет восстановлен? С ноута вхожу нормально,с десктопа постоянно "ошибка отправки формы". Браузер и и его настройки абсолютно одинаковы (Firefox)
nds
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4769
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 19:47:47
Откуда: РФ

Сообщение nds »

тут уж сайт точно не при чем, пробуй очистить кеш, удалить расширения, для теста можно просто с другого браузера
2B OR NOT 2B = FF
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Вымогатель припоя
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 13:31:29
Откуда: Томск

Сообщение velant77 »

вернуть бы кнопку "новые сообщения"
Реклама
Вымогатель припоя
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2025 13:46:49

Сообщение device1 »

velant77 пока используй кэш браузера на этот поиск. в истории посмотри "новые сообщения" и запусти.
я так пока пользуюсь кнопкой "ваши сообщения"
Реклама
Опытный кот
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Пт май 20, 2022 12:28:46

Сообщение Silicoid »

nds писал(а): Вс май 03, 2026 00:01:08 тут уж сайт точно не при чем
на самом деле баг в том, что сертификат скорее всего не вайлдовый, а обычный и выдан на домен radiokot.ru поэтому при заходе на www.radiokot.ru сертификат не применяется. (де факто www. это поддомен) Отсюда происходит сбой. При этом клиент отправляет данные правильно. Только сервер их не обрабатывает (возможно из-за политики безопасности)
Лечение проблемы: убрать www из адреса

Я бы посоветовал настроить редирект, добавив в .htaccess 4 строчки

RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.(.*)$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ https://%1/$1 [R=301,L]
Вымогатель припоя
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2025 13:46:49

Сообщение device1 »

Silicoid это надо править ссылку www на доменном имени в кабинете. если сайт перенесли, то ссылку могли и не поправить)
nds
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4769
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 19:47:47
Откуда: РФ

Сообщение nds »

Сертификат раздает сервер ддос защиты, ждём их реакции
2B OR NOT 2B = FF
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 22:47:24

Сообщение Asmodey »

velant77 писал(а): Вс май 03, 2026 06:34:32 вернуть бы кнопку "новые сообщения"
Может я о другом, но ссылки на "Новые сообщения" и "Мои сообщения" в "Ссылках" в левом верхнем углу.
Астролябия-сама меряет, было бы что мерять!!!
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2020 22:13:25
Откуда: Смоленск

Сообщение ДядяВован »

Asmodey писал(а): Вс май 03, 2026 15:51:05 Может я о другом, но ссылки на "Новые сообщения" и "Мои сообщения" в "Ссылках" в левом верхнем углу.
Это два раза надо на мышь нажать. Тяжело... Хотят новые сообщения в один клик.

PS меня текущий интерфейс устраивает, новые сообщения изредка выбираю, хватает уведомлений от подписок
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 22:50:22

Сообщение Transformer-V »

nds писал(а): Пт май 01, 2026 06:43:16 Буквально в предыдущем сообщении писал что будет
Не стоит возвращать этот инструмент для реализации своих потребностей у различного рода неудачников, психически больных и прочих неадекватов.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20092
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

что за хуйня с форумом?
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 22:50:22

Сообщение Transformer-V »

Кстати, новая версия движка сайта отлично работает. Мгновенно открываются страницы.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Что то с авторизацией на новом движке проблемы, при попытки войти сайт постоянно пишет - «Ошибка отправки формы. Попробуйте ещё раз.»
Вот на данный момент с браузера Chrome удалось войти, а Яндекс не в какую.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

P.S. Вроде разобрался, для корректной авторизации в ссылке на сайт не должно быть www.
Ну и мобильная версия m.radiokot.ru не хочет авторизировать.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 22:47:24

Сообщение Asmodey »

Transformer-V писал(а): Вс май 03, 2026 20:23:26 Не стоит возвращать этот инструмент для реализации своих потребностей у различного рода неудачников, психически больных и прочих неадекватов.
Отличный инструмент, прекрасно показывающий кто есть кто. Много раз проходил мимо сомнительных тем взглянув на карму топикстартера.
Астролябия-сама меряет, было бы что мерять!!!
Вымогатель припоя
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 13:31:29
Откуда: Томск

Сообщение velant77 »

Asmodey писал(а): Вс май 03, 2026 15:51:05
velant77 писал(а): Вс май 03, 2026 06:34:32 вернуть бы кнопку "новые сообщения"
Может я о другом, но ссылки на "Новые сообщения" и "Мои сообщения" в "Ссылках" в левом верхнем углу.
Спасибо, нашел. Сразу не догадался)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 22:50:22

Сообщение Transformer-V »

Asmodey писал(а): Вс май 03, 2026 22:39:55 Отличный инструмент, прекрасно показывающий кто есть кто.
И что же показывает к примеру рейтинг и карма - "двурыбого" или "SfS" и т.д. касаемо основной тематики форума? Тебе самому не смешно от своих утверждений?!

Не нужен этот инструмент! Кроме как для разжигания ненависти, войн, накруток, регистрации клонов с целью кому нибудь нагадить удовлетворив потребности своей нездоровой психики.
Asmodey писал(а): Вс май 03, 2026 22:39:55 Много раз проходил мимо сомнительных тем взглянув на карму топикстартера.
Для этого предусмотрена блокировка пользователя или перенос тем непосредственно в корзину - раздел форума "Чистилище".
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 22:47:24

Сообщение Asmodey »

Transformer-V писал(а): Пн май 04, 2026 05:07:12 Не нужен этот инструмент!
Тебе не нужен, да... С твоими минус 100500 :))

Большинству пользователей нужен рейтинг. Надеюсь, администрация на стороне большинства.
Астролябия-сама меряет, было бы что мерять!!!
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»