Подскажите пожалуста, перестал работать, паяльник в паяльной станции, в виду осмотра обнаружил, что подгорел резистор R7 стоящий в связке с терморезистором R1 NTC 5D-9, может есть у кого схема, так как не могу определить номинал сгоревшего резистора
Последний раз редактировалось staisupovsergej Вт май 05, 2026 12:22:43, всего редактировалось 1 раз.
