Первое: после выкл-вкл питания часы возвращается всегда на одно и тоже время. Ну это, я думаю, акб у модуля часов сел, вот и не запоминает новое время.
Второе: первые минут 7 часы работают нормально, но потом лампы отключаются, подсветка горит ровным светом. И ничего не происходит.
Третье: напряжение 148в, как поднять его? Скважность менял, индуктивность ставил больше. Всё одно и тоже.
Кто знает, что делать?


