RA3WSI писал(а): Ср май 07, 2025 12:29:46 С праздникомъ народ!
С Днёмъ Радио!!!
Поменьше жизненных QRM,да побольше интересных DX!
73!!!![]()
![]()
![]()
____________
"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
RA3WSI писал(а): Ср май 07, 2025 12:29:46 С праздникомъ народ!
С Днёмъ Радио!!!
Поменьше жизненных QRM,да побольше интересных DX!
73!!!![]()
![]()
![]()
Молодцы, очень интересная традиция.HariusHek писал(а): Чт май 07, 2026 14:00:50 У нас по традиции студенты радиофака Попова моют раз в год: