Чем больше треплет языком этот неугомонный кретин, тем больше я понимаю, что все его басни про "одномоментность" - тупо вранье для поднятия собственного духа.Слесарь писал(а): Вт июн 09, 2026 21:56:37 На разнице одномоментных заработков как у европейца и расходов как у россиянина
Альтернативная генерация
- Реклама
- Сообщения: 4447
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 22:50:22
О, пошли очередные сливы и оправдания, ты забыл упомянуть про "купание всей семьей в одной воде и стирке"(С). Т.е. все твои знания базируются на эфирном ТВ. Следовательно дискутировать с тобою по этой теме не имеет смысла.КРАМ писал(а): Вт июн 09, 2026 21:37:32 А что тебе мешает переехать жить в США?![]()
Будешь получать пособие в 1000 баксов, питаться на бесплатных раздачах непросроченной еды, ночевать бесплатно в картонном ящике под мостом или в приютах для бездомных.
В какую бы тему ты не влез везде обсеришься, аки голубь шахматист. Так что с тебя придурка брать нечего, впрочем у тебя ничего не просили. В простонародье таких как ты ещё называют бесплатными скоморохами.КРАМ писал(а): Вт июн 09, 2026 21:37:32 ЗЫ. Особо доставляет, когда ты смешно корчишь из себя непререкаемого авторитета...Чисто придурок - что с тебя взять?
По части тебя громко звенящего все изложено выше и не требует дополнительных пояснений. Обтекай колокольчик.mickbell писал(а): Вт июн 09, 2026 22:05:30 Вот же ты дура... Симуляторы - это для таких недоучек, как ты. Гугление не даёт ответов на очень многие вопросы, или даёт ответы неверные. Впрочем, не тебе это оценивать.
Пока что обтекаешь именно ты. Видимо, межвитковое КЗ словил. Ну да ничего, тебя когда-нибудь починят. Или выбросят, что вероятнее.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.
Так и мы все о том же...Transformer-V писал(а): Вт июн 09, 2026 22:08:18 пошли очередные сливы и оправдания
В какую бы тему я не влез везде обсрался, аки голубь шахматист.
Ты полагаешь, что стиль "сам дурак" сделает невидимым твой шутовской колпак?
Ты бы хоть свои речевые обороты придумывал... А то тупо как попка-дурак повторяешь слово в слово за мной...
- Сообщения: 4447
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 22:50:22
Наивный дурень, как всегда думкой богатеет. Вообще примечательно наблюдать за такими как колокольчик, которые под фарсом доброжелательности раскрывают свою истинную личину за условной сценой.mickbell писал(а): Вт июн 09, 2026 22:13:54 Пока что обтекаешь именно ты. Видимо, межвитковое КЗ словил. Ну да ничего, тебя когда-нибудь починят. Или выбросят, что вероятнее.
Что там с кабелем для дачи? Таки вскопал? Или бросил затею?!
Расслабь свой тухлес, никто твою корону скомороха не отнимает.КРАМ писал(а): Вт июн 09, 2026 22:15:44 А то тупо как попка-дурак повторяешь слово в слово за мной...![]()
![]()
![]()
- Реклама
Это ты одной семьей в одной воде? Ты же вроде один живешь? Женщины тобой брезгуют... Та что означает "одной семьей"?
Или ты про соседей по палате?
У Транса кончились все 6 велосипедов и дорогущий уголь. 
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 4447
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 22:50:22
Это про нарративы, о которых ты наверняка в курсе.
Литературный русский язык, Трансформатор, это не твоё...Transformer-V писал(а): Вт июн 09, 2026 22:18:27 которые под фарсом доброжелательности раскрывают свою истинную личину за условной сценой.
Лучше уж повторяй за мной. Хер с тобой - разрешаю. А то уши вянут от твоего бессмысленного набора слов.
- Сообщения: 4447
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 22:50:22
Кто о чем, а Андрюша о топливе. Злободневная тема для Андрюши, где и как изыскать средства для следующего отопительного сезона. Подсказываю Андрюша, берешь телегу, запрягаешь коня или осла и собираешь в лесу валежник.HariusHek писал(а): Вт июн 09, 2026 22:20:31 У Транса кончились все 6 велосипедов и дорогущий уголь.![]()
Тебе указали очередной вектор, и ты предсказуемо поплыл на фоне своей безграмотности Марик.
Последний раз редактировалось Transformer-V Вт июн 09, 2026 22:27:03, всего редактировалось 3 раза.
Я про тебя не в курсе. Давай, излагай свой "нарратив". Начни с одной семьи, а потом плавно перейди на одну воду. Советую перейти на три воды. Так современнее и молодежнее.
Доброжелательность к тем, кто её заслуживает.
Дача? Какая ещё дача? Ты точно перегрелся от КЗ. Перематывать тебя, наверно, нет смысла, проще выбросить.
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.
Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.
А ты и с векторной алгеброй знаком? Не ожидал...
Ты умеешь в комплексные числа? Поговори об этом с Витюшей Койотом. Он тебя научит мнимой единице.
Он такой. У него то дача, то одна семья в одной воде, то нарратив... Приходы за приходами.
Психоз по причине очередных серийных неудач.
- Сообщения: 1099
- Зарегистрирован: Вт авг 27, 2024 19:11:47
Ты зря школу прогуливал. Уроки русского языка и литературы в частности. Глупо выглядишь сейчас до невозможности.
- Сообщения: 4447
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 22:50:22
Колокольчик, вот именно, поэтому не стоило лезть в тему с эмулятором с своей "доброжелательностью". Так что таких как ты я вижу насквозь, достаточно тебе раскрыть рот и что нибудь сказать или написать в инете.
Ну не дача, возможно лачуга в СНТ, ты там бахвалился что в одиночку рыл траншею длиною тридцать метров под кабель. Кстати исходя из ранее изложенного тобою, становится вполне ясно что с доходами у тебя тяжко и нанять мини экскаватор ты таки не смог, из этого вытекает, что твои знания и умения не пользуются спросом в капиталистическом рынке.mickbell писал(а): Вт июн 09, 2026 22:27:25Дача? Какая ещё дача? Ты точно перегрелся от КЗ. Перематывать тебя, наверно, нет смысла, проще выбросить.
О очередной клон спишит на помощь. Огонек твой уровень знаний русского языка это ватерлиния в условном дворовом сартире Хариуса.Огонёк писал(а): Вт июн 09, 2026 22:31:34 Ты зря школу прогуливал. Уроки русского языка и литературы в частности. Глупо выглядишь сейчас до невозможности.
Первый готов. Отразил своего обидчика(некого Витюшу)КРАМ писал(а): Вт июн 09, 2026 22:28:34 А ты и с векторной алгеброй знаком? Не ожидал...
Ты умеешь в комплексные числа? Поговори об этом с Витюшей Койотом. Он тебя научит мнимой единице.
Последний раз редактировалось Transformer-V Вт июн 09, 2026 23:37:18, всего редактировалось 2 раза.
Вообще-то имя Андрей означает "мужчина". И я 70 лет этому соответствую.Transformer-V писал(а): Вт июн 09, 2026 22:24:07Кто о чем, а Андрюша о топливе. Злободневная тема для Андрюша, где и как изыскать средства для следующего отопительного сезона. Подсказываю Андрюша, берешь телегу, запрягаешь коня или осла и собираешь валежник.HariusHek писал(а): Вт июн 09, 2026 22:20:31 У Транса кончились все 6 велосипедов и дорогущий уголь.![]()
И проблем с топливом у меня никаких нет. Это ты тут чеки на "дорогущий" уголь демонстрировал.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
- Сообщения: 4447
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 22:50:22
Самый прикол, что вой тогда подняли до небес. Когда предоставили те самые чеки бомонду в теме "О нашей жизни в ....". По части "бумажки" ты и здесь испытаешь трудности? Скомканная газетка пр*в** причиняет неудобства?! Могу зафотать рулон топовой туалетной бумаги, хоть посмотришь чем пользуются хозяева.HariusHek писал(а): Вт июн 09, 2026 22:34:53 И проблем с топливом у меня никаких нет. Это ты тут чеки на "дорогущий" уголь демонстрировал.Со своей бумажкой в клеточку, которой лет 10 в сортире пользовался, экономя на туалетной бумаге.
Ты сегодня в ударе, Трансформатор...
Дача, траншея 30 метров, одна семья, одна вода, очередной клон спишит (спишит у кого и что?), первый готов, отраженный обидчик...
Ништяк у тебя приходы...
Какое то новомодное средство от доктора?
Последний раз редактировалось КРАМ Вт июн 09, 2026 22:45:12, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 4447
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 22:50:22
Готов извиниться?
Лови нежданчик:
Я понимаю деменция, потеря памяти или откровенно вранье! Но не до такой степени!mickbell писал(а): Пт июн 05, 2026 21:40:47 Возьмёт. Траншею под кабель в свой дом длиной метров тридцать я сам копал. Почему нет?
Последний раз редактировалось Transformer-V Вт июн 09, 2026 22:46:10, всего редактировалось 1 раз.


