Монитор погоды на ESP32 и дисплее Nextion

Вопросы и замечания по статьям и схемам, представленным на нашем сайте

При поддержке РадиоКОТструктор.ру


Ответить
Родился
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2025 06:11:46

Сообщение tolyator »

Здравствуйте. Вот такой ESP подходит для этого проекта? https://www.ozon.ru/product/plata-razra ... g5WTz1W3rw
Ну, и, насчёт дисплея, вот этот же подойдёт? https://www.ozon.ru/product/nextion-hmi ... 306934794/
Реклама
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 21:18:18

Сообщение firemen »

Спасибо за подсказку, начинаю настройку прибора.
Реклама
Родился
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2025 06:11:46

Сообщение tolyator »

[uquote="tolyator",url="/forum/viewtopic.php?p=4805038#p4805038"]Здравствуйте. Вот такой ESP подходит для этого проекта? https://www.ozon.ru/product/plata-razra ... g5WTz1W3rw
Ну, и, насчёт дисплея, вот этот же подойдёт? https://www.ozon.ru/product/nextion-hmi ... 306934794/[/uquote]
Уважаемые. Моё сообщение не видимое, что ли? Не ответов по делу, ни посыла лесом нет. Тревожно как то. )))
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2312
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 18:59:21
Откуда: Седой Урал

Сообщение samand587 »

Вы прочитайте статью https://radiokot.ru/artfiles/6571/ . Там есть все ответы на Ваши вопросы. А если в кратко= ДА!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2025 23:34:43

Сообщение engineer123 »

Уважаемый tolyator. перешел по вашей ссылке на "Озон", увидел стоимость ESP32. В другом китайском известном магазине за эту сумму можно 3 таких купить. Поэтому решать Вам.
Реклама
Родился
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2025 06:11:46

Сообщение tolyator »

Собрал погодный монитор - работает. Спасибо за проект!
Монитор4.jpg
(93.51 КБ) 82 скачивания
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 14:34:16

Сообщение ua4lcn »

Уважаемый himikat123 ,Последние недели погодные сервисы в России не предоставляют погоду( openweathermap.org, open-meteo.com, weatherbit.io). Какую еще альтернативу предпринять?
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 20:51:31

Сообщение Djen81 »

ua4lcn писал(а): Вс июн 14, 2026 20:22:44 Уважаемый himikat123 ,Последние недели погодные сервисы в России не предоставляют погоду( openweathermap.org, open-meteo.com, weatherbit.io). Какую еще альтернативу предпринять?

Ага тоже перестал показывать прогноз
Родился
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2025 06:11:46

Сообщение tolyator »

Ага, подтверждаю. Показывает как то openweathermap.org если поставить по городу, но, город большой, показывает среднее по больнице...
Ответить

Вернуться в «Статьи»