Почему же, ко всем известному жиголо.
Израиль, Иран - война.
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
- Реклама
- Сообщения: 5821
- Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06
"
Несмотря на тесный союз, между Дональдом Трампом и Биньямином Нетаньяху, как сообщается, иногда возникают напряженные моменты. На этот раз американский президент, как утверждается, был особенно разгневан. В телефонном разговоре в понедельник он, по сообщению американского новостного сайта Axios, назвал израильского премьер-министра «сумасшедшим». Причиной, согласно сообщению, стал приказ Нетаньяху бомбить южный Бейрут.
Трамп ясно дал понять, что он против любой эскалации войны между Израилем и «Хезболлой». Один из источников статьи утверждал, что американский президент сказал Нетаньяху: «Ты чертовски сумасшедший. Если бы не я, ты был бы в тюрьме. Я спасаю твою задницу. Теперь тебя все ненавидят. Из-за этого все ненавидят Израиль».
И Трамп, и Нетаньяху находятся под значительным давлением. Израильтянин сталкивается со все более резкой критикой внутри страны за неспособность армии решительно сдержать «Хезболлу» на юге Ливана. Тем временем американец хочет найти выход из зашедшей в тупик войны против Ирана. Однако режим в Тегеране осознал имеющиеся у него рычаги влияния и теперь добивается прогресса, полагаясь на прекращение Израилем или, по крайней мере, на эскалацию его атак в Ливане. Таким образом, для достижения соглашения с Ираном Трампу в некоторой степени необходимо связать руки Нетаньяху."
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
- Сообщения: 5821
- Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06
Давно про Иран не вспоминали-
"После интенсивных авиаударов США и Израиля ожидалось, что Иран сломается под давлением. Вместо этого иранские силы продолжили ракетные и беспилотные атаки по всему региону, что вызвало серьезные вопросы о его реальной военной мощи. Этот документальный фильм объясняет, как Иран выдержал первоначальное наступление. На фоне этого десятилетия санкций вынудили Иран создать самодостаточную оборонную промышленность, способную производить собственные ракеты, беспилотники и военные системы. В то же время подземные ракетные базы и укрепленная инфраструктура помогли защитить жизненно важные ресурсы от уничтожения. Даже сообщения о гибели верховного лидера Ирана не дестабилизировали страну, как ожидалось. В сочетании со стратегическим планированием и геополитической динамикой с участием ведущих мировых держав этот конфликт демонстрирует, что современная война определяется устойчивостью, готовностью и долгосрочной стратегией, а не просто грубой огневой мощью."
"После интенсивных авиаударов США и Израиля ожидалось, что Иран сломается под давлением. Вместо этого иранские силы продолжили ракетные и беспилотные атаки по всему региону, что вызвало серьезные вопросы о его реальной военной мощи. Этот документальный фильм объясняет, как Иран выдержал первоначальное наступление. На фоне этого десятилетия санкций вынудили Иран создать самодостаточную оборонную промышленность, способную производить собственные ракеты, беспилотники и военные системы. В то же время подземные ракетные базы и укрепленная инфраструктура помогли защитить жизненно важные ресурсы от уничтожения. Даже сообщения о гибели верховного лидера Ирана не дестабилизировали страну, как ожидалось. В сочетании со стратегическим планированием и геополитической динамикой с участием ведущих мировых держав этот конфликт демонстрирует, что современная война определяется устойчивостью, готовностью и долгосрочной стратегией, а не просто грубой огневой мощью."
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Иран и Пиндостан подписали меморандум:
https://ura.news/news/1053102490
...тут я призадумался и решил сюда же ещё одну ссылочку прикрепить:
https://ria.ru/20260617/palantir-2099310410.html
Букафф минога, но прочитать очень даже стОит.
И тоже призадуматься: чью волю выполняют крези-денты, типа Трампампули, кто дёргает их за яй..., пардон, за ниточки?
Заодно и о том, какую роль во всём этом играет ИИ.
И о том, кто пишет сценарии для мира от имени нового идола под названием ИИ.
https://ura.news/news/1053102490
...тут я призадумался и решил сюда же ещё одну ссылочку прикрепить:
https://ria.ru/20260617/palantir-2099310410.html
Букафф минога, но прочитать очень даже стОит.
И тоже призадуматься: чью волю выполняют крези-денты, типа Трампампули, кто дёргает их за яй..., пардон, за ниточки?
Заодно и о том, какую роль во всём этом играет ИИ.
И о том, кто пишет сценарии для мира от имени нового идола под названием ИИ.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Не стОит.. 
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
- Реклама

