О нашей жизни в России.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Силы ПВО РФ сбили 462 беспилотника ВСУ
https://tass.ru/armiya-i-opk/27847491
Уничтожены также 13 авиабомб и 5 крылатых ракет Storm Shadow
Российские средства противовоздушной обороны сбили в течение суток 13 управляемых авиационных бомб, 5 крылатых ракет воздушного базирования Storm Shadow производства Великобритании и 462 беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
...




Британские ракеты Британии...
Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23654
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Сергей Лавров: «Не хочу даже думать о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось»
----------------

Снова надули, как и с минскими соглашениями. :dont_know:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

FAKIR писал(а): Вт июн 23, 2026 17:08:45 FAKIR » Вт июн 23, 2026 15:08:45

Сергей Лавров: «Не хочу даже думать о том, что "Аляска" была задумана, чтобы выиграть время для вооружения Киева, но на деле получилось так, как получилось»
----------------

Снова надули, как и с минскими соглашениями.
Анкоридж....?
А как иначе, пока ты ведомый и ждёшь чего-то, от кого-то- тебя всегда будут надувать!
Когда ТЫ диктуешь условия игры, тогда можно по другому сыграть.
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80461
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Нет никаких "ведомых" и "ведущих", есть две стороны с разными интересами. Они меж собой НЕ находятся в состоянии войны.
И Трамп предложил Путину встречу.

Вы бы отказались от встречи? ..... :tea:

Позвольте напомнить, что Трампампон назначал сроки, в которые он прекратит конфликт между Россией и Украиной.
Не прекратил ни за 24 часа, ни за трое суток... Зато сам развязал войну с Ираном.
Последний раз редактировалось HariusHek Ср июн 24, 2026 06:20:54, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46274
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Здесь Трамп просто слегка обосрался, пообещав то, что не в его власти... Английские евреи и в грош его не ставят... :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80461
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

As писал(а): Ср июн 24, 2026 06:20:28 Здесь Трамп просто слегка обосрался, пообещав то, что не в его власти... Английские евреи и в грош его не ставят... :)))
Если бы Путин отказался от встречи с Трампом, что бы даже тут, на форуме было?
Тут бы, на форуме, и западные СМИ то же самое несли бы: обвиняли Путина в трусости и в нежелании вести хоть какие-то переговоры.
У меня в этом нет сомнений.
А тут нам бы сейчас предлагали воскресить Сталина, Жириновского, Навального с Немцовым, чтоб Путина убрать.
Или, из более реального, заменить Путина на старого Зю, а то и Лукашенко.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 19:42:01
Откуда: РФ, Крым, Рыбье гнездо

Сообщение Андреев Василий »

Итак Севастополь без электроснабжения... :evil:
Недостойны общения: rl55 (50/50%), Transformer-V, Мухнун (оба 100% игнор)! :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

Андреев Василий писал(а): Ср июн 24, 2026 09:05:08 Итак Севастополь без электроснабжения...
И не только. Сальдо, тоже объявил....
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

HariusHek писал(а): Ср июн 24, 2026 06:31:13 Английские евреи и в грош его не ставят...
А Израйльские, украинские и свои "родные"?
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80461
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

И чо? Кац предлагает сдаться?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2022 18:28:06

Сообщение МЕХАНИКД »

HariusHek писал(а): Ср июн 24, 2026 09:22:33 И чо? Кац предлагает сдаться?
Кому?Трампу?
:) еврейский вопрос на вопрос...

А Кац, между прочим не просто Кац, а династия- юристы в г. Барнауле в 9Х годы подмяли под себя весь бизнес Алтая...
всё шло через их руки. Где они сейчас не знаю, не думаю что ещё в своих конторах там сидят....
У меня Твёрдая Тройка по русскому, но, даже я иногда, делаю ошибки.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 19:42:01
Откуда: РФ, Крым, Рыбье гнездо

Сообщение Андреев Василий »

Расстреляли? :sleep:
Недостойны общения: rl55 (50/50%), Transformer-V, Мухнун (оба 100% игнор)! :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80461
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

МЕХАНИКД писал(а): Ср июн 24, 2026 09:40:18
HariusHek писал(а): Ср июн 24, 2026 09:22:33 И чо? Кац предлагает сдаться?
Кому?Трампу?
:) еврейский вопрос на вопрос...

А Кац, между прочим не просто Кац, а династия- юристы в г. Барнауле в 9Х годы подмяли под себя весь бизнес Алтая...
всё шло через их руки. Где они сейчас не знаю, не думаю что ещё в своих конторах там сидят....
Да хоть пингвиний. Тут дело пытаются исподволь подвести к тому, что СВО необходимо закончить. Результат никому не важен, лишь бы жить "комфортно".
Укронацики наносят удары дронами как раз с целью вызвать недовольство у населения, и находятся те, кто этот недовольство раздувает.
Сегодня только прочитал: хозяева доходных домов в Крыму недовольны - отдыхающих мало, прибыли нет.
Это как? При фашистах прибыль мешками считали? Плевать на всех и на всё, лишь бы денег побольше в карман текло?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23654
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

HariusHek писал(а): Ср июн 24, 2026 10:49:45 Сегодня только прочитал: хозяева доходных домов в Крыму недовольны - отдыхающих мало, прибыли нет.
Это как? При фашистах прибыль мешками считали? Плевать на всех и на всё, лишь бы денег побольше в карман текло?
В России капитализм, а что же вы хотели?

И солдаты на СВО воюют за деньги... :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80461
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

FAKIR писал(а): Ср июн 24, 2026 11:01:12
HariusHek писал(а): Ср июн 24, 2026 10:49:45 Сегодня только прочитал: хозяева доходных домов в Крыму недовольны - отдыхающих мало, прибыли нет.
Это как? При фашистах прибыль мешками считали? Плевать на всех и на всё, лишь бы денег побольше в карман текло?
В России капитализм, а что же вы хотели?

И солдаты на СВО воюют за деньги... :dont_know:
А при социализме каждый на Чёрном море отдыхал? Как лето, так все 280 000 000 человек в Крым?
И солдаты во время Великой отечественной получали "фронтовые". И премии за подбитую немецкую технику.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23654
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

HariusHek писал(а): Ср июн 24, 2026 11:04:31 А при социализме каждый на Чёрном море отдыхал? Как лето, так все 280 000 000 человек в Крым?
А это к чему? Не даёт тебе покоя, что некоторые отдыхают на море... :)))

При социализме давали путёвки за полцены, неужели не знаешь? Я несколько раз отдыхал в Крыму в санаториях КГБ в Ялте, Кисловодске.

А сегодня капитализм, заработал деньги, тогда и лети на море, нет денег, завидовать не нужно, дома сиди или на даче и всем говори, что ты ПАТРИОТ РОССИИ. :)))
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46274
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Андреев Василий писал(а): Ср июн 24, 2026 09:05:08 Итак Севастополь без электроснабжения... :evil:
...В "дочубайсовские" времена аварию такого масштаба устраняли максимум за пару дней... Сейчас, когда энергетики сократили дежурный персонал до минимума, каждая авария становится крупным событием... (у нас после чубайтизации ветром сдуло пару опор линии 110 - на замену ушло трое суток примерно...)
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 19:42:01
Откуда: РФ, Крым, Рыбье гнездо

Сообщение Андреев Василий »

As писал(а): Ср июн 24, 2026 11:19:18... (у нас после чубайтизации ветром сдуло пару опор линии 110 - на замену ушло трое суток примерно...)
тут другая ситуация...
Вероятно ВРУ был атакован дроном.
А это не опору поставить...
Недостойны общения: rl55 (50/50%), Transformer-V, Мухнун (оба 100% игнор)! :kill:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 19:42:01
Откуда: РФ, Крым, Рыбье гнездо

Сообщение Андреев Василий »

HariusHek писал(а): Ср июн 24, 2026 10:49:45 Сегодня только прочитал: хозяева доходных домов в Крыму недовольны - отдыхающих мало, прибыли нет.
Это как? При фашистах прибыль мешками считали? Плевать на всех и на всё, лишь бы денег побольше в карман текло?
представь как сейчас релейный на говно исходит!
его бунгало никто не берет в аренду. 😸
давай вместе посмеемся над лохом. 🤣🤣🤣
Недостойны общения: rl55 (50/50%), Transformer-V, Мухнун (оба 100% игнор)! :kill:
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46274
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Андреев Василий писал(а): Ср июн 24, 2026 11:25:42
As писал(а): Ср июн 24, 2026 11:19:18... (у нас после чубайтизации ветром сдуло пару опор линии 110 - на замену ушло трое суток примерно...)
тут другая ситуация...
Вероятно ВРУ был атакован дроном.
А это не опору поставить...
У ВРУ есть хозяин и обслуживающий персонал, а ЛЭП после чубайтизации оказалась поделена между множеством частников, не имеющих ни техники, ни материалов... Там два дня решали, кто будет делать и где взять технику, а работа заняла всего несколько часов... Мы как-то восстанавливали АТС после вандалов, за день починили - а объём бедствия был куда как больше... :dont_know:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»