Двухколесные коты
- Реклама
Ну шота типа того. Теперь есть куда излить душу (и свободное время)Хе-Хемуль писал(а):![]()
то есть не было забот - купил игрушеньку
как я тебя понимаю!
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
ПоКОТался сеня по городу...

Пока ничего не переделывал, просто собрал из того что есть....
Пока ничего не переделывал, просто собрал из того что есть....
- Вложения
-
- fqwwfq.JPG
- (59.95 КБ) 2670 скачиваний
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Мне кажется... или нет... Вобчем... у меня есть подозрение, что у газенвагена на одно колесо меньше, чем должно быть.... 
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Не знаю кто тут газенваген, но на фото Мотоцикл ИЖ 6114 без бокового прицепа (поверь,так в ПТС написано).Black-and-White писал(а):Мне кажется... или нет... Вобчем... у меня есть подозрение, что у газенвагена на одно колесо меньше, чем должно быть....
Сеня прикупил няку, новый ветровик (гораздо меньше - и интереснее выглядит). Ща поем пельмешков, и в гараж - ставить)))
пы-сы (уже вечером)
Откатал 110км по городу, счастлефф... Неспешно готовлюсь к вылазке за город, ибо надо (для того и брал).
Фотку нового ветряка завтра выложу, но он красив
А ща пивась... Кстате, ктонить подскажет способ быстро отрастить пузо, ато на бак ложить нечего)))
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
- Реклама
Так.. Обновка...

Теперь я так, гоняю балду и бабушек
Теперь я так, гоняю балду и бабушек
- Вложения
-
- heh5he6y6.JPG
- (61.84 КБ) 854 скачивания
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
Седня проехался до бати на дачу, а там котега поймал
Мелкий такой 

- Вложения
-
- fawefawgrg.JPG
- котег
- (42.2 КБ) 820 скачиваний
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
Отличный кот! и двухколесный тоже)) 
Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.
Сегодня наконец-то погода позволила на работу на велике приехать =)
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 26191
- Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
- Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей
И я вот тоже "катаюсь" по городу... http://video.mail.ru/list/fmu/2-moto/?page=1DOSOFF писал(а):ПоКОТался сеня по городу...
Эххх... Мнеб на такую тусу.....Муркиз писал(а):И я вот тоже "катаюсь" по городу... http://video.mail.ru/list/fmu/2-moto/?page=1DOSOFF писал(а):ПоКОТался сеня по городу...
Так, катаюсь - шумю двухтактником. Ксати хоть и на иже, никто не тыкает пальцем.
Да и в клубе не понали (даже со мной на полтиннике один подьехал, тож не прикалывались)
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
Попробовал смазать цепь по такой технологии.
Отработанное машинное масло развёл соляркой, и кисточкой промазал все звенья цепи, несколько раз.
Потом протёр цепь ветошью.
Минус этого способа- пачкается обод колеса, и поверхность, где стоит велосипед.
Результат- через пару дней цепь работает бесшумно.
Осталось решить проблему покрышек- в этом сезоне уже вторую поставил. Предыдущая, с металлокордом, вздулась как раз в районе корда. Хорошо, что во-время обнаружил, перед поездкой.
Отработанное машинное масло развёл соляркой, и кисточкой промазал все звенья цепи, несколько раз.
Потом протёр цепь ветошью.
Минус этого способа- пачкается обод колеса, и поверхность, где стоит велосипед.
Результат- через пару дней цепь работает бесшумно.
Осталось решить проблему покрышек- в этом сезоне уже вторую поставил. Предыдущая, с металлокордом, вздулась как раз в районе корда. Хорошо, что во-время обнаружил, перед поездкой.
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Сєр Мурр, что-то Вы как-то неправильно цепь смазываете... Не так, как рекомендуют "двухколёсные со стажем"...
Зачем керосином масло разводили? Чтобы внутрь звеньев попало? Так оно и так попадёт....
Вот тут можно почитать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ советы по уходу за велосипедом http://velosvit.com.ua/modules.php?name=Topics также можно зайти на небольшой форум тоже много интересного и полезного...
Обратите особое внимание на сообщения Артёма (хозяина веломагазина и, соответственно, сайта), он за свою жизнь накатал очень много километров, занимался веоспортом, мастер спорта.
Зачем керосином масло разводили? Чтобы внутрь звеньев попало? Так оно и так попадёт....
Вот тут можно почитать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ советы по уходу за велосипедом http://velosvit.com.ua/modules.php?name=Topics также можно зайти на небольшой форум тоже много интересного и полезного...
Обратите особое внимание на сообщения Артёма (хозяина веломагазина и, соответственно, сайта), он за свою жизнь накатал очень много километров, занимался веоспортом, мастер спорта.
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Black-and-White, спасибо за приведённую ссылку- буду изучать.
"неправильно" смазывал цепь, потому что результат промазки цепи чистым, не разведённым маслом, был явно не удовлетворительным.
"неправильно" смазывал цепь, потому что результат промазки цепи чистым, не разведённым маслом, был явно не удовлетворительным.
не экономим... покупаем Nokian/Schwalbe и горя не знаем после этого...решить проблему покрышек- в этом сезоне уже вторую поставил
К сожалению, выбор шин моего калибра- 28х1,75 очень ограничен, и у нас фирменных Швальбе нетути..
Вот и приходиться ездить на том, что удаётся приобрести.
Вот и приходиться ездить на том, что удаётся приобрести.
Сэр Мурр смею уведомить, что существуют такие прекрасные и бескорыстные учреждения, как интернет-магазины. И среди них даже не все являются отпетыми мошенниками, хотя и такие встречаются.
У мя некоторые сомнения по поводу пересылки шин по почте. Например, если шина с металлокордом- её категорически нельзя сминать и складывать. А на шины с кевларовым кордом не смотрю, поскольку не могу прочесть ценника из-за повышенного количества цифирок.
У меня maxxis'овские покрышки, без нареканий. Сегодня наконец-то вырвался и проехал 38,5 км.
Всё хорошо в меру.



