Конечно мог бы, но вот много здесь всего и одно с другим связано и более менее толково разжевано в тексте, так что будет полезнее всетаки гденидь качнуть литературу.Андрей_Р писал(а):У меня инет СЛАБЫЙ так можете выложить картинки ?
“SignALL” – GSM сигнализация всем! Кто собирал?
- Реклама
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Вылож плиз несколько страниц на радикал или подобное.
Здесь глянь: http://cxem.net/guard/3.php
