Я чет не понял,кто что написал?Вот старый рок тащусь http://www.youtube.com/watch?v=Q8Tiz6INF7I
Вопросик 1 есть.А какую песню Эди Мерфи и Квина последней спел?Ели мясо мужики не пошло как то,не то
Это, я говорил про другую тему, где спрашивают, кто с чего начинал радиолюб.
Старый рок сейчас буду слушать. На вопрос ответить не могу, для меня это китайская грамота!
Ели мясо, так приокольная... Н е всё же умничать.